Story about myself

На первый взгляд ничего необычного: простая девушка, перешедшая в 11 класс, которая иногда становится шеф-повором или же Пикассо и  пытается подражать самому Дмитрию Мусэрскому.. Но в каждой истории есть своё "но". Моим "но" служит дикая любовь к животным. И скорее всего мне это передалось от дедушки.

...В своё время он был лесником и в его доме увидеть зайчонка или же выводок маленьких лисят – вполне обычное дело. Дедушка жил в деревне и поэтому виделись мы с ним не часто. Он был моим любимым автором и никакой Пушкин, Андерсон и даже сам Чехов не могли превзойти дедушку с рассказами... 

И так под воздействием своего дедули я сильно полюбила животных.    С какого момента всё это началось?.. Трудно сказать. Но самый "пик" моей любви пришёлся на конец октября прошлого года – меня пригласили в команду волонтёров. И, естественно, даже несмотря на нехватку времени и сил, я согласилась. С тех пор у меня не было ни единого выходного: всё свободное время я проводила на акциях по раздачи животных, либо бегала по городу и лечила маленькие комочки шерсти. Думаю, многие из вас скажут, что это паранойя и полный бред, ведь есть такое понятие, как "естественный отбор", да и всех же не спасёшь.  Но с этим я не соглашусь. 

Как сказала М.Тереза: "Не можешь помочь всему миру, так помоги хотя бы одному".  


M&D 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Dasha Maximovich
  3. Блог
  4. Story about myself
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии