Чувства

Порой наступают такие моменты, когда ты думаешь о смысле жизни. Обо всем. 
Что такое любовь? 
Что такое жизнь? 
Что такое чувства? 
Что такое одиночество? 
Перечислять можно много. И вопросов бесконечно много. На все невозможно ответить. Но я пытаюсь. 
Возможно, кому-то мои мысли покажутся странными или непонятными. 
Кто хочет, тот поймет. 
Итак. 
Любовь - это смысл жизни. 
Любовь бывает разная. 
Ненависть - это тоже в своем роде любовь. Мы ненавидим человека за то что. А значит, мы думаем о нем. Следовательно,проявляет какие то чувства. Любовь. 
Жизнь. Ей никто не дорожит. 
А жаль. Жизнь нужно любить, как и все вокруг. 
Чувства - это великолепно. Когда тебя переполняет изнутри счастье, радость, эйфория, мурашки по коже.
Прикосновение - оно бесценно. По нему можно многое понять. Оно передает все импульсы. 
Одиночество - наверное, самое худшее. Но без него, наверное, никак. 
Депрессия - нет ничего хуже. И тогда нужна поддержка. Она лекарство для многих вещей. 
Все в этом мире взаимосвязанно. 
Нужно ценить каждый миг. Каждый вздох. Ценить жизнь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    я тоже придерживаюсь мнения что любовь и смысл и основа жизни,мне нравится это чувство за счет него я чувствую что живая.
    #
    Написала ЧеLOVEчная
  1. nektome.blog
  2. Melissa Gordon
  3. Блог
  4. Чувства
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу