ДУША - ЭТО...

Душа... Что это? В чем ее суть? Почему все ее так ненавидят и игнорируют? Не понимают и унижают? Забивают на нее? А потом сами жалуются, что люди не ценят душу? Где логика? Где смысл?
Смысл души заключается в том, что она есть у каждого. 
Люди говорят : "Ты такой жесткий. У тебя нет сердца. Нет души". Нет души? Без души не было бы человека. Душа есть у каждого. 
У кого то она добрая, мягкая, понимающая, отзывчивая. Это люди, которые готовы всегда помочь, поддержать. Они хотят дарить радость всем. Они во всем видят яркие цвета. Счастье. Оно у всех свое. 
Кто-то видит счастье в радуге, а кто-то в деньгах. 
Но не у всех такая душа. 
Люди, у которых "нет души". 
Это же не так. Она есть. Просто она одинока. Зажата. Скована. 
Эти люди злы на весь мир. Лишь из за одного случая. 
Зачем всех ненавидеть? Нужно уметь прощать. Нужно уметь любить. 
Мир станет добрее, только если ТЫ этого захочешь. 
Подари себе жизнь. Счастье. Любовь. 
Откинь все бредовые мысли. Чувствуй. Цени тех, кто рядом. 
Будь добрее, и люди к тебе потянутся.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Melissa Gordon
  3. Блог
  4. ДУША - ЭТО...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии