Бывают моменты, когда хочется только к одному человеку. Дышать им. Чувствовать. Особенно когда тебе плохо. Эти чувства возрастают. Ты ждешь помощи. Поддержки. Но не всегда она есть.
Тот, от кого ждешь поддержки просто пытается закрыть глаза на все. Потому что ему тоже плохо. Он уходит в себя. Забивает на тебя. И это огорчает. Потому что каждая минута тебе дорого стоит.
Мысли кончаются от недостатка понимания. Это печально. Быть может ты что то понял. Хотя не думаю. У тебя своих дел по горло.
БЫВАЮТ МОМЕНТЫ, КОГДА ХОЧЕТСЯ ТОЛЬКО К ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ.
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А говорят если тебе плохо,найди того кому еще хуже и помоги ему.Это возможно?0#Написала ЧеLOVEчная
Новых комментариев: 0
