Зима... Вот вроде бы простое время года.
Однако нет, она суровей тех троих.
Она угрюма и глубока, печалит всех людей своих.
Я в том же круге - грустных, невеселых.
Меня зима как будто замела.
Я часто думать стала о других, о временах всех года, но утешения так и не нашла.
Так грустно, что когда-то будет снова эта суровая пушистая зима.
Так грустно, что не увидимся мы снова, через столетия, года.
Об этом даже думать я не смею, ведь ты другой совсем теперь.
А может только кажешься взрослее, манеры, вроде, те же и глаза.
В них нет той радости, печаль в них только вижу, тоску и пустоту.
В них нет того огня, как раньше, и нет той радости в словах.
Но ты актёр, ты все-таки смеешься, но боль в душе твоей всегда.
Но ты же сильный, да, я знаю это, и гордый очень, чтобы написать.
Но все равно приятно очень-очень читать все то, что было где-то там...
Зима...
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
