А если взять и улететь...

А если взять и улететь...   В далёкие края...
Где нет печали и забот, где есть всегда весна.
Забыть все беды и года, мешающие жить.
Где есть веселье, та страна, где можно всех простить.
Такого места, скажите вы - нет?
Но это ерунда.
Оно есть в каждом из людей, животных, птиц и рыб.
Оно хранится в месте недоступном для чужих и злых.
Оно таит в себе безумные мечты.
Душа... Ты слышишь? Тише... Не спугни...
Она ранима очень, не все её поймут.
Поймёт лишь тот, кто хочет, кто на земле живёт.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    а я не слышу собственной души
    Melissa: грустно(
    #
    Написала ЧеLOVEчная
  1. nektome.blog
  2. Melissa Gordon
  3. Блог
  4. А если взять и улететь...
  5. По рейтингу
По рейтингу