Новых комментариев: 0
  1. +3
    хоророшая:)
    Микуша: ^^
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Милая!)
    Очень красивая..)
    Микуша: спасибо большое ^^
    сама такая, Настя =)
    #
    Написал(а) anonimka
  3. +3
    планктоша мой маленький человечик который выслушает и даст совет с которой никогда не скучно НЯЯЯШАААА^^
    Микуша: Сашпек мой :*
    #
    Написал аноним
  4. +3
    норм бэйба
    Микуша: :)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Она бывает правильной?) ну пока не знаю, не знаю) но то что клевая спорить не могу...
    Микуша: бывает
    #
    Написал аноним
  6. +3
    сладкаая милаая Микаа:)
    Микуша: :3
    #
    Написал аноним
  7. +3
    моя кисуля :3
    Микуша: :*
    #
    Написал аноним
  8. +3
    милашка такая*_*
    Микуша: да не очень
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Я просто так написал, а красный цвет больше понравился
    Микуша: ну, ясно
    #
    Написал аноним
  10. +2
    все у тебя еще будет, милая ;) главное, не грусти =* и ты красиваааая, поняла?
    Микуша: спасибо, любимая мояя :*
    да, и у меня все будет, и у тебя :)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    ty i anita samye bez b krasotkiii s 111 gruppy!
    Микуша: насчет Аниты полностью согласна)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    а чего ей стеснятся?!очень необычное красивое и редкое имя
    Микуша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    тебе так оказывается идет вечерняя одежда... ходи так чаще!)
    Микуша: не люблю я такое :(
    чувствую себя некомфортно в платьях
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Микуля:3милаая)
    Микуша: спасибо большооое :3
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Ты мне чем то собаку мопса напоминаешь?
    Микуша: http://cs10899.userapi.com/v10899869/750/Ue8pmTYg6ac.jpg
    #
    Написал аноним
  16. +2
    солнышко такое
    Микуша: спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  17. +2
    я обожаю тебя микуша, сладенькая)
    Микуша: прияяятно то кааак :33
    #
    Написал аноним
  18. +2
    хорошая моя:***
    Микуша: ты кто? :з
    #
    Написал аноним
  19. +2
    крутая очень)
    Микуша: нет)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    http://www.youtube.com/watch?v=SqNN5gWt3bg
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Ты клёвая,но бываешь слишком правильной.
    Микуша: хорошоо
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Ты красивая и не отрицай
    Микуша: отрицаю
    #
    Написал аноним
  23. +2
    ты прекрасна
    Микуша: прям
    #
    Написал аноним
  24. +1
    хорошая девочка
    Микуша: мррр
    #
    Написал аноним
  25. +1
    не слушай тупых анонимов! ты охуенна детка!
    Микуша: :)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    мояя хорошуля
    Микуша: мимими, это кто? ^^
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ты отвратительная, зачем постоянно загружать фотки с перекошенным лицом? стрелки рисовать сначала научись, и еще ты толстая, пальцы как сосиски.
    Микуша: http://cs10899.userapi.com/v10899869/750/Ue8pmTYg6ac.jpg м?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    the best mika!!!
    Микуша: lolwhat?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    МЕРУЕРТЖАНЧИК имени своего стесняешься?
    Микуша: да не особо, просто не не люблю его
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ты идеальна Мика!надеюсь найдешь соответствующего парня!
    Микуша: это вы загнули, я то уж точно не идеальна ._.
    но спасибо, вы все такие няши :о
    всем лучей добра и любви от Мики ^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Микуша
  3. По рейтингу
По рейтингу