logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [76]
Личный блог [1]
Фотографии [11]
Друзья [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+3
хоророшая:)
Микуша:
^^
#
Написал аноним
20 октября 2012
+3
Милая!)
Очень красивая..)
Микуша:
спасибо большое ^^
сама такая, Настя =)
#
Написал(а)
anonimka
20 октября 2012
+3
планктоша мой маленький человечик который выслушает и даст совет с которой никогда не скучно НЯЯЯШАААА^^
Микуша:
Сашпек мой :*
#
Написал аноним
26 августа 2012
+3
норм бэйба
Микуша:
:)
#
Написал аноним
25 августа 2012
+3
Она бывает правильной?) ну пока не знаю, не знаю) но то что клевая спорить не могу...
Микуша:
бывает
#
Написал аноним
24 августа 2012
+3
сладкаая милаая Микаа:)
Микуша:
:3
#
Написал аноним
24 августа 2012
+3
моя кисуля :3
Микуша:
:*
#
Написал аноним
17 августа 2012
+3
милашка такая*_*
Микуша:
да не очень
#
Написал аноним
15 апреля 2012
+2
Я просто так написал, а красный цвет больше понравился
Микуша:
ну, ясно
#
Написал аноним
12 ноября 2012
+2
все у тебя еще будет, милая ;) главное, не грусти =* и ты красиваааая, поняла?
Микуша:
спасибо, любимая мояя :*
да, и у меня все будет, и у тебя :)
#
Написал аноним
11 ноября 2012
+2
ty i anita samye bez b krasotkiii s 111 gruppy!
Микуша:
насчет Аниты полностью согласна)
#
Написал аноним
11 ноября 2012
+2
а чего ей стеснятся?!очень необычное красивое и редкое имя
Микуша:
спасибо)
#
Написал аноним
11 ноября 2012
+2
тебе так оказывается идет вечерняя одежда... ходи так чаще!)
Микуша:
не люблю я такое :(
чувствую себя некомфортно в платьях
#
Написал аноним
20 октября 2012
+2
Микуля:3милаая)
Микуша:
спасибо большооое :3
#
Написал аноним
20 октября 2012
+2
Ты мне чем то собаку мопса напоминаешь?
Микуша:
http://cs10899.userapi.com/v10899869/750/Ue8pmTYg6ac.jpg
#
Написал аноним
20 октября 2012
+2
солнышко такое
Микуша:
спасибо ^^
#
Написал аноним
11 октября 2012
+2
я обожаю тебя микуша, сладенькая)
Микуша:
прияяятно то кааак :33
#
Написал аноним
11 октября 2012
+2
хорошая моя:***
Микуша:
ты кто? :з
#
Написал аноним
10 октября 2012
+2
крутая очень)
Микуша:
нет)
#
Написал аноним
10 октября 2012
+2
http://www.youtube.com/watch?v=SqNN5gWt3bg
#
Написал аноним
25 августа 2012
+2
Ты клёвая,но бываешь слишком правильной.
Микуша:
хорошоо
#
Написал аноним
24 августа 2012
+2
Ты красивая и не отрицай
Микуша:
отрицаю
#
Написал аноним
24 августа 2012
+2
ты прекрасна
Микуша:
прям
#
Написал аноним
24 августа 2012
+1
хорошая девочка
Микуша:
мррр
#
Написал аноним
20 ноября 2012
+1
не слушай тупых анонимов! ты охуенна детка!
Микуша:
:)
#
Написал аноним
20 ноября 2012
+1
мояя хорошуля
Микуша:
мимими, это кто? ^^
#
Написал аноним
13 ноября 2012
+1
ты отвратительная, зачем постоянно загружать фотки с перекошенным лицом? стрелки рисовать сначала научись, и еще ты толстая, пальцы как сосиски.
Микуша:
http://cs10899.userapi.com/v10899869/750/Ue8pmTYg6ac.jpg м?
#
Написал аноним
11 ноября 2012
+1
the best mika!!!
Микуша:
lolwhat?
#
Написал аноним
11 ноября 2012
+1
МЕРУЕРТЖАНЧИК имени своего стесняешься?
Микуша:
да не особо, просто не не люблю его
#
Написал аноним
11 ноября 2012
+1
ты идеальна Мика!надеюсь найдешь соответствующего парня!
Микуша:
это вы загнули, я то уж точно не идеальна ._.
но спасибо, вы все такие няши :о
всем лучей добра и любви от Мики ^^
#
Написал аноним
10 ноября 2012
[1]
2
3
»
nektome.blog
Микуша
По рейтингу
По рейтингу
Очень красивая..)
сама такая, Настя =)
да, и у меня все будет, и у тебя :)
чувствую себя некомфортно в платьях
но спасибо, вы все такие няши :о
всем лучей добра и любви от Мики ^^