#Всетлен
Сегодня я поняла что у меня нет друзей... приятелей много, но друзей нет. Хотя... есть один человек претендующий на эту "должность".. Но он далеко... очень далеко
| Комментариев: 2

летом 2012 года я тоже это осознал...
но в январе этого года, понял что ошибался...