#Всетлен
Сегодня я поняла что у меня нет друзей... приятелей много, но друзей нет. Хотя... есть один человек претендующий на эту "должность".. Но он далеко... очень далеко
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
интернет друг, по тому и далеко ? Эх, дорогой автор поста, интернет друг намного лучше обычного, как я считаю. Они меньше предают.+1#Написала Turquoise Robe
Новых комментариев: 0
