ну ок) скобочки это мои проблемы, слава богу русский хорошо знаю...
Всем Аннён) Меня зовут Мина)Люблю Корею)) к-поп) давайте общаться)
| Комментариев: 7
Всем Аннён) Меня зовут Мина)Люблю Корею)) к-поп) давайте общаться)
ну ок) скобочки это мои проблемы, слава богу русский хорошо знаю...
Не обязательно на каждый каментик писать новый постик.
Потом приду.Про скайпик я пошутил,если что..