ну ок) скобочки это мои проблемы, слава богу русский хорошо знаю...
Всем Аннён) Меня зовут Мина)Люблю Корею)) к-поп) давайте общаться)
| Комментариев: 7
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
у тебя передоз скобочек+1Minah: мои проблемы, не ваши#Написал Помятое Время
-
Кумао за предложение, но я предпочту отказаться.0Minah: ну ок#Написал аноним
-
О скайпоргия!0#Написал аноним
-
Нихао0#Написал Super Mario
-
^ёпт... каков старт0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
