Вода.

Когда-то ты сказал мне рискнуть и я послушала тебя. Сейчас я снова хочу последовать твоему совету. Прости, но в моей жизни опять появился человек, которого я люблю уже достаточно долгое время, к сожалению безответно. Поэтому я не могу так как сейчас, это было бы нечестно по отношение к тебе. Ты очень хороший, но я ничего не чувствую. Я думала, что начну после какого-то времени проведенного вместе, но нет. Это знаешь , как вода. Вот стоит перед тобой клубничный сок, вода и апельсиновый сок. Первый ты терпеть не можешь, он вызывает у тебя отвращение. Последний, ты любишь, хочешь и можешь пить до одури. А есть вода... Просто вода, и ничего. Не противно, не приятно. Никак.
Вот и у меня к тебе также. Никак.
Прости. Удачи. И прощай.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ага,вот только без воды ты жить не сможешь,на апельсиновом соке загнешься быстрее пусть и слаще
    MirandaSZET: А ты права. Спасибо.
    #
    Написала Ежи
  1. nektome.blog
  2. MirandaSZET
  3. Блог
  4. Вода.
Вода.