- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
мне кажется, что ты-копрофил...+1Elena: Аринка <3#Написал аноним
-
Ты очень очень милая+1Elena: Спасибо, очень очень приятно)#Написал аноним
-
Ты заебала игнорить+1Elena: Максим <3#Написал аноним
-
Пиздец короче0Elena: хуй#Написал аноним
-
Ты очень красивая и стройная0Elena: спасибо)#Написал аноним
-
Мне кажется, что копрофил - аноним0Elena: Копрофил мне, кажется что аноним.#Написал аноним
-
мне кажется, что аноним-копрофил...0Elena: Мне кажется, мне кажется#Написал аноним
-
Мне кажется аноним долбоёб0Elena: Если про копрофила, то аноним Аринка просто#Написал аноним
-
Кто сказал что ты не милая - тот пидор)0Elena: :3#Написал аноним
-
ты нихуя не милая0Elena: <3#Написал аноним
-
ты тупая шлюха-1Elena: :3 Прямо таки ждала этого#Написал аноним
Новых комментариев: 0
