Лучший день из жизни :)

Опиши его. Какой он?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это день, когда я сыграл за вокалиста и ударника грайндкор\нойзкор-группы, затем зарезал человек десять, расчленив их и разбросав внутренности, после чего произнес бы длинную речь, или оставил бы такое же длинное послание, и взорвал бы себя в каком-нибудь очень людном месте.
    Это был бы лучший день в моей жизни. Проблема только в том, что я не умею играть на ударных, у меня нет группы, я вряд ли спокойно отреагировал бы на трупы, мне бы это не позволили, у меня нет взрывчатки, и на меня вообще давят большие скопления людей.
    Msss: хм.. что сказать?.. всё трагично.
    #
    Написал аноним
  2. -1
    тот день, когда я перестану чувствовать боль, предательство, любовь, счастье, радость, любопытство, интерес, да в общем перестану чувствовать всё! это было бы прекрасно. Или хотя бы научиться их полностью игнорировать или не испытывать. Так заебалось жить а два боля. Хочу быть ничем, превратиться в вечность и улететь в черную дыру. Конец
    Msss: хм..и сказать нечего
    #
    Написала Медовый Пряничек
  3. 0
    На календаре было 15 сентября, мы с приятелем решили немного выпить (на неделе договорились). Мы зашли в уютный паб, сели за столик (я сидел спиной к барной стойке, а он - к выходу) и заказали кедровую настойку. Настойку мы запили чудесным грейпфрутовым соком, излили друг другу душу и пошли гулять дальше. День был очень насыщенный. В понедельник у нас обоих болела голова, но мы почти не чувствовали той боли, нам почему-то было смешно.
    Msss: залили алкоголем раны?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Это тот день, когда я умер. Я лежу в уютной постельке, которая закрывается, дабы спать не мешали. Все стоят в темных одеждах, чтобы мне сильнее хотелось спать. Вокруг много-много цветов, это просто красиво. Когда я уже спал, на крышку кидали землю, что вызывало странный, но успокаивающий звук.
    Msss: что за идиотство? радуйтесь что вы есть на этом свете, а на тот ещё успеете попасть.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Msss Mrrr
  3. Блог
  4. Лучший день из жизни :)
Лучший день из жизни :)