Лучший день из жизни :)

Опиши его. Какой он?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    На календаре было 15 сентября, мы с приятелем решили немного выпить (на неделе договорились). Мы зашли в уютный паб, сели за столик (я сидел спиной к барной стойке, а он - к выходу) и заказали кедровую настойку. Настойку мы запили чудесным грейпфрутовым соком, излили друг другу душу и пошли гулять дальше. День был очень насыщенный. В понедельник у нас обоих болела голова, но мы почти не чувствовали той боли, нам почему-то было смешно.
    Msss: залили алкоголем раны?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Это тот день, когда я умер. Я лежу в уютной постельке, которая закрывается, дабы спать не мешали. Все стоят в темных одеждах, чтобы мне сильнее хотелось спать. Вокруг много-много цветов, это просто красиво. Когда я уже спал, на крышку кидали землю, что вызывало странный, но успокаивающий звук.
    Msss: что за идиотство? радуйтесь что вы есть на этом свете, а на тот ещё успеете попасть.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Msss Mrrr
  3. Блог
  4. Лучший день из жизни :)
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу