Опиши его. Какой он?
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
На календаре было 15 сентября, мы с приятелем решили немного выпить (на неделе договорились). Мы зашли в уютный паб, сели за столик (я сидел спиной к барной стойке, а он - к выходу) и заказали кедровую настойку. Настойку мы запили чудесным грейпфрутовым соком, излили друг другу душу и пошли гулять дальше. День был очень насыщенный. В понедельник у нас обоих болела голова, но мы почти не чувствовали той боли, нам почему-то было смешно.0Msss: залили алкоголем раны?#Написал аноним
-
Это тот день, когда я умер. Я лежу в уютной постельке, которая закрывается, дабы спать не мешали. Все стоят в темных одеждах, чтобы мне сильнее хотелось спать. Вокруг много-много цветов, это просто красиво. Когда я уже спал, на крышку кидали землю, что вызывало странный, но успокаивающий звук.0Msss: что за идиотство? радуйтесь что вы есть на этом свете, а на тот ещё успеете попасть.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
