Сайт отличный, с моего последнего посещения он изменился в лучшую сторону! Респект создателям!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
если вы тут были, то зачем надо спрашивать, что тут делать и что такое "карма"?0#Написал аноним
-
Включили бы еще множество разных функций... у меня есть идеи, но врятли о них узнают...0#Написал Дезоксирибонуклеиновый
-
В каком плане изменился? Лично я ничего не заметила0#Написала Профиль Удалён
-
дадада респект0#Написала Нара Наргизз
Новых комментариев: 0
