Скукотища...

Делать совсем нечего в каникулы
Начала сидеть везде где только можно:в друг вокруг вернулась,на АСКе зарегалась,ну и еще остались так же вк,твиттер и спрашивай
Ну все равно сплошная скукотища:с
Эх...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Мда... Мне бы ваши заботы.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Доча, жизнь прекрасна, сходи в кино, на каток, да много куда можно сходить, ведь каникулы созданы для отдыха, веселья, а не для того, чтобы залипать сутками в инете, этого нам и в будни хватает.
    Настасья: Как потеплеет так и пойду)
    #
    Написала Паулина Жарновская
  3. +2
    Сходи с ума, развейся. (с)
    )
    #
    Написала You
  4. 0
    А как же реальность? Настоящие люди, друзья? Хотя наверное сейчас все такие вот =\
    Настасья: Нет.просто друзья разьехались а другие забыли про мое существоввание:/
    #
    Написал Hemming
  5. 0
    Тут тоже скучно, беги со всех ног. Да и вообще, попробуй выйти из интернета - повеселеет.
    Настасья: некуда,на улице хооолодно
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Никто не обязан тебя веселить.
    Настасья: спс
    #
    Написал аноним
  7. +4
    Всем похуй.
    Настасья: я знаю)
    #
    Написал аноним
  8. +5
    Эмм, ну улица уже не прокатит? Реальный мир и все такое...
    Настасья: холодно,вот
    #
    Написал аноним
  9. +4
    Да,скучно.Давай про сиськи уже?
    Настасья: (.)(.) все что могу предложить
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настасья Март
  3. Блог
  4. Скукотища...
Скукотища...