Сегодня ночь перед рождеством,а значит...настало время погадать.в позапрошлом году кое-что сбылось.Что же будет в это))
Это то самое чувство таинственности,как будто приподнимаешь завесу в какой-то другой мир,оно непередаваемо))
Рождество
| Комментариев: 5
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
слишком много )))))))0Настасья: чего много?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
