Калинушенька милаяяя , ты явно хипппи-нежно-ванильная :DDD <333
Ну ты крутая,чо.
Кстатиии, так и не погулялиии :(((
Всё обещаешь , обещаешь...
Всё равно лавлав :*:*:* <333
Позднякова бредовско пишееет, но срать мне ;D
Настяяя: Анютааа, спасибооо :DD <333
я то да :D
Анечка, у нас ещё впереди целое лето ! ;)
утютю :*:*:*
да ладно, нормально ;*
а кто этоо ?
Как всплывешь, так и не выплевешь ахах
все окей
пуссяяяяяяя,господи надо пойти погулять ужеее
высоцкая тебя лююбиит,пусяяя:DD <3
Соффф :**
хаах)
Надоооо ^^ Ну 10 мая не за горами :*
Калинина тебя тожеее <333
ты явно пупсяшная(ый) <333
ок
скучаю
ГО
полинка;)
Ну ты крутая,чо.
Кстатиии, так и не погулялиии :(((
Всё обещаешь , обещаешь...
Всё равно лавлав :*:*:* <333
Позднякова бредовско пишееет, но срать мне ;D
я то да :D
Анечка, у нас ещё впереди целое лето ! ;)
утютю :*:*:*
да ладно, нормально ;*
это Даша Образцова :)
но брал он танцами на отбивах :D
но шутки для КВНа могли бы и сами придумать, а не из ВК брать;)
мы не брали шутки из ВК ;)