Крик души
Ну что ж, напишу о пребывании здесь в течение 10 лет и о том, что это стало зависимостью. Когда-то я оставалась одна, одиночество съедало меня изнутри и в свои 15 лет я нашла замечательное место - анонимный чат, на тот момент здесь было не более 25 человек, с кем-то мы просто общались, с кем-то становились хорошими знакомыми и общались на ежедневной основе. Что вы, я даже обзаведусь впоследствии отношениями с молодым человеком из анонимного чата, которые потом, правда, закончатся. Каждый раз заходя в анонимный голосовой чат, я становлюсь насколько сильным эмпатом и если голос человека начинает нравиться, то к нему просыпается симпатия и из-за этого я становлюсь уязвимой. Так и произошло с человеком, с которым мы общались сегодня на протяжении 2-х часов, а потом связь прервалась…надеюсь ты найдешься. Ребят, поделитесь своими историями, которые с каждым были, очень интересно узнать, а также насколько долго вы тут находитесь и может быть те люди, с которыми мы когда-то очень сильно хотели связаться, найдутся и мы снова будем общаться. Всем счастья)
| Комментариев: 4
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Болтал в анонимном чате как-то с девушкой, на полном расслабоне, писал, что придет в голову, про то, что хочу минет на скорости в 150км/ч.. В итоге, через семь лет перевёз её к себе жить долго и счастливо.0#Написал аноним
-
10 лет тут, и первый пост всего лишь? Пишу с соседнего поста0Анастасия: Всего лишь первый, поскольку я не писатель, да и прежде, чем что-либо опубликовать, буду сомневаться миллионы раз, а здесь просто правда решила изложить часть своей истории и оставить некую частичку души.#Написал аноним
-
Почему отношения с человеком из чата закончились?0Анастасия: Когда вы понимаете, что дальше пути ваши расходятся очень кардинально, то не остаётся и толики сомнения, что отношения подошли к концу.#Написал аноним
-
О чём общались?)0Анастасия: Мотоциклы, машины, прыжки с парашютом и т.д.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
