Новых комментариев: 0
  1. +1
    мне ты нравишься:з
    Наташа: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    на аске ты нереально добрая,а в жизни такая же?
    Наташа: я стараюсь помогать людям,если они нуждаются в моей помощи
    некоторые считают,что я плохая,а некоторые,что хорошая. остальным же плевать на меня
    сколько людей,столько и мнений:))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты прелесть
    Наташа: спасибон))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наташа
  3. По рейтингу
По рейтингу