Помогите советом

Привет Всем! 


Такой вопрос: Мы хотим с 12 по 15 июня поехать в Анапу, Как там в такое время? Тепло и купаться можно ?


Не ленитесь, важно ваше мнение. Жду ответов в коммменты.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Езжайте. Прекрасный город.
    Вода будет теплой.
    Stanislav: Спасибо! Наверно поедем!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А я только в июле и в августе была в Крыму)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    если судить по тому,что это недалеко от Керчи,то вода будет прохладной.
    лучше будет ехать после 20.тогда точно будет отличное)
    Stanislav: Спасибо:) Учтем
    #
    Написала Tesh
  1. nektome.blog
  2. Stanislav Nehemian
  3. Блог
  4. Помогите советом
  5. По рейтингу
По рейтингу