Привет Всем!
Такой вопрос: Мы хотим с 12 по 15 июня поехать в Анапу, Как там в такое время? Тепло и купаться можно ?
Не ленитесь, важно ваше мнение. Жду ответов в коммменты.
Помогите советом
Привет Всем!
Такой вопрос: Мы хотим с 12 по 15 июня поехать в Анапу, Как там в такое время? Тепло и купаться можно ?
Не ленитесь, важно ваше мнение. Жду ответов в коммменты.
Вода будет теплой.
лучше будет ехать после 20.тогда точно будет отличное)