Заметки про патриотизм...

Здрасте Всем! 

Сегодня начну цикл заметок о некоторых крайностях нашей страны. Да, вы и сами знаете и некоторые из них, но я для себя решил, что сам такого никогда делать не буду. Наверное люби старшего возраста это не читают и их врядли чему-то научишь, но я и люди моего возраста надеюсь возьмут на заметку.


Все чаще начал замечать как родители относятся к своим детям и эта тенденция отнюдь, на мой взгляд, не положительная. Стандартная ситуация про крики ребенка в магазине, а родители просто стоят  и делают вид, что ничего не происхоидт и даже не пытаются остановить своего ребенка. Я понимаю, вы не хотите ущемлять вашего ребенка, но я не хочу слышать крики ваших детей, мне они мешают.

Для себя я уже принял тот факт,когда я буду отцом, что своего ребенка я буду бить за его плохое поведение. Девочка ли это будет, мальчик ли  это будет, мне будет все равно - за плохое поведение он будет отвечать. Меня били родители и я всегда считал, что ни правы, и сейчас я вырос и считаю,что они имели полное право меня бить в виде наказания. Родители моего возраста так не считают поэтому, мы являемся свидетелями подобных сцен,  таких как в магазине и т.п.


Еще, что бросилось в глаза, так это неуемное желание родителей отвести в туалет свое чадо. И так в центре города,  по улице где ходят люди на работу, где через дорогу находятся лавочки парка. Мы видим маму или папу, которые держут полуголое чадо и справляют ему необходимую нужду. Я понимаю, что дите не осознает, что происходит и ему все равно смотрит на него кто-нибудь или нет, но уверен что не одному мне  это режет взгляд.

Сейчас вспомнил случай и сопоставил его: ехал на поезде а Питер. Со мной попала женщина с собакой. Я уже начал думать, что мне полный пизд*ец. Но к моему удивлению собака не гавкала,не бегала, не высовывала язык, не чихала, не пыталась меня облизать и вообще ходила только тогда, когда ей разрешала хозяика. Назад, ехал в плацкарте с бабушкой и ее 2 внуками. Один не мог говорить предложениями, только кричал отдельные слова, вторая просто разговаривала с бабушкой криком. Так эти не люди, дети еще маленькие - не доросли до нормального человека; бабка - не человек, так как не могла управлять своими внуками, орали вплоть до полной ночи, бегали по вагону, а мелкий вообще орал "ПИСАТЬ" я через каждые 5 минут, только потому что ему понравилось как в поезде все смывается.


Это не мое дело конечно, но надеюсь люди моего возраста и в его окружности +-6 лет. Будут правильно воспитывать своих детей, отбросят европейские манер воспитания и не будут больше чем нужно заботится о своих детях.


Как вы будете воспитывать своих детей ? Ответы в комменты.


PS. Слово "бить" в моем контексте употреблялось только в воспитательных целях и не понималось как избиение малолетних. Мнение автора может не совпадать с мнениями читателей. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Может это и не европейская модель воспитания, а вовсе даже японская. В Японии до 5 лет детям позволяют всё. Ори, прыгай, валяйся на полу в магазине и пускай сопли - никто слова не скажет и пальцем не тронет. После пяти лет начинается чуть ли не военная муштра. Так то.
    Бить детей нельзя. Нужно объяснять так, чтобы поняли. Это возможно, если у родителей есть мозг и время на воспитание своих чад.
    #
    Написал(а) Кривляка
  2. 0
    иногда противно это все... этот менталитет
    #
    Написала ТропическаяПтица
  3. 0
    Однажды наблюдала, как мамаша сняла с ребенка штаны и начала его разъяренно лупасить за то, что он орал. Орать он не перестал, а мне с подругой хотелось дать в тык этому несуразному подобию женщины.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    пиздить с вертушки их надо. мне иногда хочеться уебать с ноги маленьким орущим пизденышам и их мамашам которым на это похуй и они его не могут заткнуть.
    #
    Написал Помятое Время
  1. nektome.blog
  2. Stanislav Nehemian
  3. Блог
  4. Заметки про патриотизм...
  5. По рейтингу
По рейтингу