Вот так вот.

Пикап-мастеры

В первый раз это случилось довольно давно, когда я еще училась в школе и ездила в город к репетитору по математике. В тот самый день, когда я уже изнасиловала мозг частью С по ЕГЭ и была по пути к городскому вокзалу, ко мне подошел юноша и начал меня атаковать методами, вычитанными из пикап-книжек. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    мало того, что отсюда же спизжено причем наполовину, так это еще, блядь, пишет Кирилл..нормально вообще?
    #
    Написала Нара Наргизз
  2. 0
    Ой-е. Теперь все про пикап писать будут. Еще и нагло копипастить.
    #
    Написал(а) Del
  3. #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кирилл
  3. Блог
  4. Вот так вот.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу