Я не знаю, правильно ли это.
Мне кажется прекрасным, когда люди искренны друг с другом, когда они совсем ничего друг от друга не скрывают, ни плохое, ни хорошее. Мне кажется, что лгать - это глупо. Я не понимаю, когда говорят, что бывает ложь "во спасение". Разве не всё в этом мире можно решить, если у тебя есть возможность владеть точной информацией? Мне кажется, решить можно всё и простить можно всё, если человек был с тобой предельно искренним.
Оди
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
