Два

Я не знаю, правильно ли это.
Я убеждена, что людям было бы лучше, если бы они умели раз и навсегда избавлять себя от гнева. Если им этого хочется, конечно. Иногда люди не хотят кричать и нервничать, но почему-то ведут себя как дикие звери. Потом им стыдно, они даже плачут от раскаяния, а потом снова кричат. Мне кажется, что они не могут сами справиться с гневом. Хотят, но не могут. Я слышала о нескольких техниках управления гневом. Например, если ты чем-то сильно недоволен и чувствуешь, что зло накатывает на тебя, следует скорей взять ручку и любой лист бумаги. Лучше большого размера или двойной. Надо записать в него всё, что тебя злит, что тревожит. Выговориться в бумагу. Холодный душ тоже помогает от гнева. Однако, в офисе, к примеру, не особенно есть возможность  душ принять.

Мечтать не вредно. Жаль всё-таки, что с гневом бывает очень трудно справиться.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Невидимка
  3. Блог
  4. Два
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу