ЗАЧЕМ БЫЛО НА НЕКТО МИ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЕСЛИ ПРАВДУ БОИШЬСЯ УСЛЫШАТЬ!?!? НЕ ПОНИМАЮ!
Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ ПРИЗНАЛА СВОЮ НИКЧЕМНОСТЬ!
n: аххах
Я боюсь услышать правду? Я вот как раз ее и стараюсь услышать, нежели жалкую грязь от лица каких-то идиотов.
Я ее никогда не признаю, и это лишь от того, что нет у меня какой-либо никчемности. Это полнейший бред.
Я признаю то,что действительно так.
\
Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ ПРИЗНАЛА СВОЮ НИКЧЕМНОСТЬ!
Я боюсь услышать правду? Я вот как раз ее и стараюсь услышать, нежели жалкую грязь от лица каких-то идиотов.
Я ее никогда не признаю, и это лишь от того, что нет у меня какой-либо никчемности. Это полнейший бред.
Я признаю то,что действительно так.