Будьте добрее к друг другу, люди! Дарите радость и улыбки. Не разочаровывайте людей и тогда вы сами перестанете разочаровываться в них. Помогите, сделайте добро, и оно вернётся к вам бумерангом=)
Будьте добрее!
| Комментариев: 4
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
гаф гаф вперед за плюсиками.0#Написал аноним
-
Не знаю как все , а я за !)+1Никак: Спасибо за поддержку;-)#Написала проста
Новых комментариев: 0
