Сегодня случился очередной нервный срыв. Все метал и крушил, потом уревелся, бился в истерике. Давно у меня такого не было. Как же я буду дальше жить, если в юном возрасте нервы уже сдают? Успокоился только, когда наделал себе кучу красивых кровоточащих царапин на ногах. Жесть, да? Но я же псих.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
28.05.14 Психоз
