Мне кажется, Аллах есть.
Мне кажется, Аллах есть.
| Комментариев: 6
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Как персонаж мифов - однозначно есть.0#Написал аноним
-
Перекрестись, детка-1#Написал аноним
-
Конечно есть. Но только одна религия исповедует истинного Бога, все остальные исповедуют богов-демонов.0#Написал Игнат Дамвротов
-
Аллах есть,Иисусом клянусь !!!+1#Написал человекбезпейсов
-
кажется?Он есть, Бог есть0Nullpointer: Я так и знал!#Написала Нара Наргизз
-
а что надо делать, когда кажется?0Nullpointer: Обедать#Написал ЯРаботаю НадЭтим
Новых комментариев: 0
