Где же ты, Аллах?
О Аллах, где же ты? Подскажи мне, как сдать мне очень трудный и непонятный зачёт.
| Комментариев: 4
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
С криком "Аллах акбар!" врываешься в аудиторию, говоришь, что здание заминировано и требуешь выкуп в виде зачёта.+2Nullpointer: Ну, пару минут будет весело :3#Написал аноним
-
Я тут0#Написал аноним
-
Учи, неверный!0Nullpointer: Я уж задолбался учить.#Написала киса мура
-
Выучить, например.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
