Удачи мне на экзамене. Да. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 11 июня 2014 00:09 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 как тебя угораздило О-о Nullpointer: Ты про тройку? Да это прям средняя оценка. # Написал аноним 14 июня 2014 0 Как сдал-то?) Nullpointer: Трояк. # Написал аноним 14 июня 2014 0 Бро, что за экзамен? Nullpointer: Бро, электротехника. # Написал аноним 11 июня 2014 0 Последние три поста - зачет, экзамен, с++ Скучное гавно ты, я об этом бы парился, а не об экзамене. И да, всем насрать. Nullpointer: Ну, да, впринципе. Не понимаю я, что я делаю. # Написал Alexander Elsner 11 июня 2014 0 Спасибо и тебе удачи) Nullpointer: Спс, бро. # Написал Марсэлиус 11 июня 2014
Скучное гавно ты, я об этом бы парился, а не об экзамене.
И да, всем насрать.
Не понимаю я, что я делаю.