Удачи мне на экзамене.

Да.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    как тебя угораздило О-о
    Nullpointer: Ты про тройку? Да это прям средняя оценка.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как сдал-то?)
    Nullpointer: Трояк.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Бро, что за экзамен?
    Nullpointer: Бро, электротехника.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Последние три поста - зачет, экзамен, с++

    Скучное гавно ты, я об этом бы парился, а не об экзамене.

    И да, всем насрать.
    Nullpointer: Ну, да, впринципе.
    Не понимаю я, что я делаю.
    #
    Написал Alexander Elsner
  5. 0
    Спасибо и тебе удачи)
    Nullpointer: Спс, бро.
    #
    Написал Марсэлиус
  1. nektome.blog
  2. Nullpointer Exception
  3. Блог
  4. Удачи мне на экзамене.
Удачи мне на экзамене.