Мнение Стамбул це Греция. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 19 августа 2014 16:08 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Масква рулит ! НюЁрк - сосёт, а Улан-Батор - это недоразумение ! Nullpointer: угу # Написал(а) Яичьки 19 августа 2014