Гильдия
Открываю гильдию нулевых указателей. Те, кто хочет вступить, напишите букву Я в комментарий.
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
́ ́ ́ ́ Я0Nullpointer: ты принят#Написал аноним
-
Что еще за "нулевые указатели"?+2Nullpointer: мы будем указывать#Написал аноним
Новых комментариев: 0
