Сон

Сегодня сон был. Вначале я со своим старым одноклассником отправился к нему домой. Там он предлагал поедать лаваш вместе с хлебом. Потом мы пошли вдоль моста, где позже увидели статую большого золотого кота, который стоял на задних ногах, а статую была окружена водой. Потом этот кот внезапно начал шевелиться и улетел в небо.Потом в небе котов становилось всё больше и больше. Всё это время меня не покидала мысль, что в чём-то тут таки фокус, т.к. я не понял, зачем статую окружать водой. Ну мы таки подошли к бывшему основанию статуи, там было 2 каких-то странных подставки для неё.

Рисую по памяти. Суть в том, что одна была закрыта и раздолбана, а вторая целая и открытая.
Потом мы решили сматываться, и я чиркнул какого-то дворника железякой, он за нами погнал, но вой его метлы так и не утихал, и я проснулся. Кажется, не стоило трогать дворника...

P.S. Никто не знает где продолжение раздобыть?
P.P.S Азазаза. Опять минусы. Азаза. Что я не так пишу?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне, если честно, самой было бы интересно видеть продолжения некоторых своих снов. Один так я вообще упрашиваю каждый раз продолжится, но он неумолим и вместо себя подсовывает какую-то бредятину.
    Nullpointer: Давно снов не было. Четких давно уже не помню.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nullpointer Exception
  3. Блог
  4. Сон
Сон