Ребята Ребята, что-то мне хуево. Это пиздец. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 19 ноября 2014 21:04 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 что так ? Nullpointer: ой. хз. дышать тяжело буа. Это настроение # Написал аноним 19 ноября 2014
буа. Это настроение