труляля Почему пипл тут так любит читать про эмоции других людей? Процентов 60 явно о херне пишут...Впрочем, насрать. Аминь. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 07 января 2015 03:29 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 а почему бы нет?! подумаешь херня, людям выговориться нужно и у каждого есть эта херня. Nullpointer: Это да. совсем охернели! # Написал аноним 07 января 2015
подумаешь херня, людям выговориться нужно и у каждого есть эта херня.