Новых комментариев: 0
  1. 0
    у админов увеличен урон + Bo/|K B HaukoBckux ne9a/|9Ix неадекватный админ
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Разбаньте меня аппеляцию подал ааа , Никита Хохлов
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Заебись сервер, вы самые лучшие P.S Это Troy, пацаны всем пока я по вам буду скучать:С
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Самый аххуенный сервер)) Я там випку купил)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сервер хорош. Только помощников в ночное время нехвотает. Читеры так и лезут.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему я вас добавляю в избраное а оно проподает
    #
    Написал аноним
  7. 0
    че скажете про сервер ребята?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    пум пурум пум пум
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сервер збс
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Махорка я сделал не большой мувик на твоем паблике.Видео выложил на YouTube,так же промониторил твой сервер!Группу.
    Ссылка на видео:
    http://www.youtube.com/watch?v=yxMpwHCbXHg&feature=youtu.be
    Сори за картинку vegas pro 12!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сервер супер,всегда на нём играю и играть буду)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    конченный сервер?
    NVKZ: А ЧТО ИМЕННО НЕ УСТРАИВАЕТ ТЕБЯ НА НЕМ?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ТИЛИ ТИЛИ-ТРАЛИ-ВАЛИ ХАХАХАХАХАХ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. NVKZ Night_life
  3. По рейтингу
По рейтингу