Одним поздним вечеров, в одинокой темной комнате у меня бомбануло...

Почему? Почему у всех людей перед глазами только одно - тело. Почему вы не судите человека по его поступкам? Почему вы решаете за него то, кем он является?

  • "Фу, жирная"
  • "Я бы с тобой встречался, но тебе надо кое что в себе поменять"

К примеру, 25-летняя американка из города Остин, штат Техас, всю жизнь мучается от крайне редкой патологии - Лиззи Веласкес родилась без жировой ткани и так и не смогла ее нарастить.(ее фотографии прилагаются) Но несмотря на это, много путешествует и даже пишет книги - недавно в свет вышла ее уже вторая книга “Be Beautiful, Be You” (Будь красивой, будь собой), в которой Лиззи рассказывает о своей борьбе, страданиях и стараниях быть принятой в обществе, несмотря на ее уникальную внешность. При этом в своей книге смелая американка призывает всех, кого не принимает общество, бороться с издевательствами и негативом и заводить настоящих друзей. 

Что плохо в том, что бы быть не такой как все? Каждый по-своему прекрасен и заслуживает того, что бы с ним обращались как нормальному человеку, без издевательств и насмешек. 

Спасибо тем людям, которые не отступятся за свои права и будут бороться до последнего. Вы даете надежду другим. Надежду на то, что когда нибудь их примет всё общество. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Эххх повезло кому-то... Я так устал судить по поступкам, ведь мне как прошаренному очкарику вообще нет дела до внешности других. Ведь все мы знаем,что у 4 глазых жизнь без очков намного красивее. Нету сколов, прыщей, жира, горбатости, один сплошной туман. Красота!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    100% Подписываюсь под каждым словом!
    #
    Написала Мария Мишанина
  1. nektome.blog
  2. Apollinaris Lefebvre
  3. Блог
  4. Одним поздним вечеров, в одинокой темной комнате у меня бомбануло...
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу