мне лично не нравится
все говорят что у меня ахуенныеглаза.но это не так.
| Комментариев: 8
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
да да еще немного и начнет фоткать как сосет хуй0#Написал аноним
-
Такие записи всегда делают, когда хотят нарваться на комплимент. Человек никогда не показывает то, что ему не нравиться самому. Обычные глаза имхо+1Омич: акай.как скажешь.(((((((((((((9999999#Написал аноним
Новых комментариев: 0
