Новых комментариев: 0
  1. +1
    я почему-то не могу тебе написать в анонимном чате, у меня он заглючил :с
    Омич: ну что я могу тебе на это ответить?
    ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты секси больше, чем я :с
    Омич: ну понятное дело
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Омич
  3. стр.2
стр.2