Я пыталась как то помочь людям, но в наше время, большинство только призирают и насмехаются над помощью, поэтому больше не буду писать сюда психологический бред :)
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
блядинка, что с нее взять..)-3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
