Прощание

Я пыталась как то помочь людям, но в наше время, большинство только призирают и насмехаются над помощью, поэтому больше не буду писать сюда психологический бред :)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Зря уходишь... Не все же такие сволочи бывают... Да и такие как ты, на вес золота!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    обращаюсь к человеку ниже. Не оскорбляйте людей! никогда! это не красиво!!!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Хотела использовать других, чтобы почувствовать себя ангелочком, но они не дались? Злые люди.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Это еще от того, что многие считают себя умнее любого другого, даже если он психолог. Да и психологов много таких, которым доверять как-то не хочется. Но само по себе желание помочь всегда похвально. Не делай поспешных выводов по некоторым неадекватным личностям)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а зря, сдаваться каждый может
    #
    Написал аноним
  6. 0
    мне мой препод по психологии сказала, что если человек сам не хочет меняться, то ты его не изменишь
    так вот не помогай никому, они нифига не поймут, нужно что бы они сами поняли всё
    #
    Написал Immortality CAT
  1. nektome.blog
  2. Виктория Игнатьенко
  3. Блог
  4. Прощание
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу