Я пыталась как то помочь людям, но в наше время, большинство только призирают и насмехаются над помощью, поэтому больше не буду писать сюда психологический бред :)
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Не уходи... возможно ты мне сможешь помочь.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
