так и есть 21-06-2011 21:41

Лето. Но дождь. Холодный
дождь. Опустевшие улицы. Где
то кучками бегут люди, кто
разбегается по автобусам, кто
по маршруткам, а кто в
ближайшие каффешки.
Как же вас много, как же вы
одинаковы. Все равны на
подбор, словно шахматы. Кто-
то выше, кто-то ниже. Кто-то
может ходить так, а кому и
вовсе запрещено. Вот нечто
идет похожее на королеву. Ещё
пол часа назад, она одаривала
всех важным и надменным
взглядом. Просьбу о том что
бы пробить талончик вообще
игнорировала. Но кто же она
сейчас? Стоит на около
остановки, так как мест под
навесом нет. Без зонта,
мокрый плащ, грязные туфли,
развалившаяся прическа. Ну
что? Королева? Такая же как
все. Мокрая и дрожащая.
Дядька-шкаф прохожий пнёт
ее плечом и даже не заметит.
Вот так вот. Когда горе и
полная жопа - мы все
одинаковы. Где же во время
горя ваш сволочизм и
похуизм? М? А его нет. Хотите,
что бы вас пожалели. А с
вашим прошлым отношением
кто-нибудь этого захочет?
Вот она сейчас стоит и никто
ей не предложит под зонтик
стать. А зачем? Пусть на голову
пакет оденет, а то косметика
потекла.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Opacitas Galning
  3. Блог
  4. так и есть 21-06-2011 21:41
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу