logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [47]
Личный блог [3]
Фотографии [10]
Друзья [8]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+2
не вопрос)))
Лучший способ проверить мужчину на верность, — задать спящему мужу под
утро вопрос:
— К своей пойдешь, или у меня останешься?
Opacitas:
Надо попробовать будет:)
И хто ж мне такие потехи рассказывает в пол четвертого?:)
#
Написал аноним
15 августа 2011
+2
ахах
с вертухана всем в щщщи,как я учил блеать
Opacitas:
Я тебя узнала ...:D
#
Написал аноним
25 мая 2011
+1
Сооовушка.... красивый мой сов)))
Opacitas:
^___^
#
Написал аноним
20 января 2012
+1
нахер тебе нарисованные брови..расти свои
Opacitas:
У меня есть свои. И как бэ мне виднее что растить, а что нет
#
Написал аноним
04 августа 2011
+1
мяф =****
Opacitas:
ммм или Маша или Зомби :D
#
Написал аноним
30 июля 2011
+1
Ну я тоже употребляю слово КОЛИ,но уж сорри мне физически не положено ей вдувать)))А так хорошая девушка,как и все со своими таракашками))))
Opacitas:
Дашко,ты чтоль? :D
#
Написал аноним
26 июля 2011
+1
я тебя обожаю!!!!!ты самая лучшая!!!!!
#
Написал аноним
18 июня 2011
+1
Жамкальщица - возбудительница ;-)
Opacitas:
оууу)и кто же это?)
#
Написал аноним
11 июня 2011
+1
последний комент от Кино, стопудово
Opacitas:
ахахах таки до
#
Написал аноним
11 июня 2011
+1
Не знаю, как для других людей, а для меня добавить комментарий не анонимно ничуть не сложнее, чем анонимно - такое доверие ты вызываешь:)
Opacitas:
И кто же ты?:)
#
Написал аноним
29 мая 2011
+1
интересный человек которого знаю максимально поверхностно,это надеюсь исправим)
#
Написал аноним
24 мая 2011
+1
а я и так всегда буду рядом с тобой, моя троху ебанутая девочка )***
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
сильно болботливая, а так норм)))
Opacitas:
Ну да, бывает иногда)
#
Написал аноним
06 мая 2012
0
самый красивый Соф =*
#
Написал аноним
25 января 2012
0
Расскажи про древних евреев
Opacitas:
sir35.narod.ru/BOOK/Paper97.html
#
Написал аноним
07 ноября 2011
0
что с твоими бровями?
Opacitas:
Бля да все с ними нормально оО
#
Написал аноним
05 ноября 2011
0
мне было приятно с тобой пообщаться,надеюсь повторим)ах да,ты веселая)
#
Написал аноним
31 октября 2011
0
Бровиии =*О*=
они красивые
#
Написал аноним
21 октября 2011
0
опатика,ты попала!зайка ты!надеюсь станешь моей,хотя бы подругой,мы вродь неплохо общаемся в вк,надо в реал переносить
Opacitas:
Оо эм...пиши в лс что ль. Я подумаю кем стать гы гы
#
Написал аноним
18 октября 2011
0
Настёна-сластёна ^^
Opacitas:
О_о это хто?
#
Написал аноним
22 августа 2011
0
ага,не моя хотя бы потому что я девушка
Opacitas:
А разве это проблема?
#
Написал аноним
19 августа 2011
0
Зайка ты,жаль не моя
Opacitas:
О как.
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
я в том плане, что коли заменить одну букву, то получается слова попялится)))
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
Ну так мне не жалко попалиться было
*бля, пошлый разум, всего лишь замени одну букву в слове "попалится" и смысл совсем другой)))*
Opacitas:
Эм...Всмысле?
#
Написал аноним
15 августа 2011
0
Мот у тебя тут другов вагон и мелкая тележка, но думаю он лайн не так то много людей)))
Opacitas:
Я тебя узнала по двум причинам:)
Это по "не вопрос" и "настенька" :)
#
Написал аноним
15 августа 2011
0
Настенька, а кто ж еще может)))
Opacitas:
Ангел,ты чтоль?:)
#
Написал аноним
15 августа 2011
0
веселья? Так может те анекдот рассказать?)
Opacitas:
Не откажусь:)
#
Написал аноним
15 августа 2011
0
Маша)мррр..:*
Opacitas:
ах ты проказница ^^
#
Написал аноним
31 июля 2011
0
Слово КОЛИ может написать только один человек :-D
Opacitas:
Ммм не совсем. Я тоже иногда его употребляю и некоторые мои знакомые:)
#
Написал аноним
26 июля 2011
0
Настя,я тебе потом в личку напишу эту догадку.
Opacitas:
жду
#
Написал аноним
25 июля 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Opacitas Galning
По рейтингу
По рейтингу
Лучший способ проверить мужчину на верность, — задать спящему мужу под
утро вопрос:
— К своей пойдешь, или у меня останешься?
И хто ж мне такие потехи рассказывает в пол четвертого?:)
с вертухана всем в щщщи,как я учил блеать
они красивые
*бля, пошлый разум, всего лишь замени одну букву в слове "попалится" и смысл совсем другой)))*
Это по "не вопрос" и "настенька" :)