Новых комментариев: 0
  1. +2
    не вопрос)))

    Лучший способ проверить мужчину на верность, — задать спящему мужу под
    утро вопрос:
    — К своей пойдешь, или у меня останешься?
    Opacitas: Надо попробовать будет:)
    И хто ж мне такие потехи рассказывает в пол четвертого?:)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ахах
    с вертухана всем в щщщи,как я учил блеать
    Opacitas: Я тебя узнала ...:D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Сооовушка.... красивый мой сов)))
    Opacitas: ^___^
    #
    Написал аноним
  4. +1
    нахер тебе нарисованные брови..расти свои
    Opacitas: У меня есть свои. И как бэ мне виднее что растить, а что нет
    #
    Написал аноним
  5. +1
    мяф =****
    Opacitas: ммм или Маша или Зомби :D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ну я тоже употребляю слово КОЛИ,но уж сорри мне физически не положено ей вдувать)))А так хорошая девушка,как и все со своими таракашками))))
    Opacitas: Дашко,ты чтоль? :D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    я тебя обожаю!!!!!ты самая лучшая!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Жамкальщица - возбудительница ;-)
    Opacitas: оууу)и кто же это?)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    последний комент от Кино, стопудово
    Opacitas: ахахах таки до
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Не знаю, как для других людей, а для меня добавить комментарий не анонимно ничуть не сложнее, чем анонимно - такое доверие ты вызываешь:)
    Opacitas: И кто же ты?:)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    интересный человек которого знаю максимально поверхностно,это надеюсь исправим)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    а я и так всегда буду рядом с тобой, моя троху ебанутая девочка )***
    #
    Написал аноним
  13. 0
    сильно болботливая, а так норм)))
    Opacitas: Ну да, бывает иногда)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    самый красивый Соф =*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Расскажи про древних евреев
    Opacitas: sir35.narod.ru/BOOK/Paper97.html
    #
    Написал аноним
  16. 0
    что с твоими бровями?
    Opacitas: Бля да все с ними нормально оО
    #
    Написал аноним
  17. 0
    мне было приятно с тобой пообщаться,надеюсь повторим)ах да,ты веселая)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Бровиии =*О*=
    они красивые
    #
    Написал аноним
  19. 0
    опатика,ты попала!зайка ты!надеюсь станешь моей,хотя бы подругой,мы вродь неплохо общаемся в вк,надо в реал переносить
    Opacitas: Оо эм...пиши в лс что ль. Я подумаю кем стать гы гы
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Настёна-сластёна ^^
    Opacitas: О_о это хто?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ага,не моя хотя бы потому что я девушка
    Opacitas: А разве это проблема?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Зайка ты,жаль не моя
    Opacitas: О как.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я в том плане, что коли заменить одну букву, то получается слова попялится)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну так мне не жалко попалиться было

    *бля, пошлый разум, всего лишь замени одну букву в слове "попалится" и смысл совсем другой)))*
    Opacitas: Эм...Всмысле?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мот у тебя тут другов вагон и мелкая тележка, но думаю он лайн не так то много людей)))
    Opacitas: Я тебя узнала по двум причинам:)
    Это по "не вопрос" и "настенька" :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Настенька, а кто ж еще может)))
    Opacitas: Ангел,ты чтоль?:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    веселья? Так может те анекдот рассказать?)
    Opacitas: Не откажусь:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Маша)мррр..:*
    Opacitas: ах ты проказница ^^
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Слово КОЛИ может написать только один человек :-D
    Opacitas: Ммм не совсем. Я тоже иногда его употребляю и некоторые мои знакомые:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Настя,я тебе потом в личку напишу эту догадку.
    Opacitas: жду
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Opacitas Galning
  3. По рейтингу
По рейтингу