здесь очень живинько.
это двор, который плохо принимает новеньких и квартирантов, да и хаты здесь не сдаются.
не парься.
я в бане) но меня знают все в этом дворе)
лан, не буду себя пиарить и свой ник говорить, у меня жилье отняли, даже лавочку на которой спал)
бум знакомы. не исчезай)
Fenya: Да, я и не парюсь...моя хата ближе к краю)))
Ты это...заходи...если ЧЕ! ))))
здесь очень живинько.
это двор, который плохо принимает новеньких и квартирантов, да и хаты здесь не сдаются.
не парься.
я в бане) но меня знают все в этом дворе)
лан, не буду себя пиарить и свой ник говорить, у меня жилье отняли, даже лавочку на которой спал)
бум знакомы. не исчезай)
Ты это...заходи...если ЧЕ! ))))