Итак, история:
Как-то однажды, а точнее 12 ноября, в городе N, а точнее в городе М, я сидела перед компьютером и ела мандаринку, предварительно ее разрисовав синей ручкой, и испачкав пальцы во время очистки кожуры, ибо чернила, к сожалению, были жидковатые, вот, зашла на некто в общую ленту, я обычно хожу именно в общую, потому что все еще лелею надежду найти какого-нибудь интересного неприметного анонима-новичка, который не испорчен, пришел сюда с чистыми мыслями открыть всем свою душу, а день, надо сказать, выдался пасмурным, хорошо, что пока что не пошел дождь, а то бы я точно испачкала все брюки, как свинья, ибо аккуратно ходить не умею, да и, к слову, вообще редко брюки ношу, а джинсы вообще не ношу, люблю платья, так вот, вернемся, смотрю я, значит в ленту, и вот он, долгожданный новичок с заманчивым предложением, который предлагает опубликовать мою только что опубликованную историю, предварительно опубликованную в коре головного мозга, я обязательно прослежу за историей, которую опубликуют, которая уже опубликована, для просьбы анонима, который сделал предложение, предварительно его опубликовав.
Каменск: Если в таком случае, то анонимность существует, когда происходит потеря памяти и даже Вы не будете помнить кто Вы, не дай бог такому произойти.
А вообще анонимность, это публикация сообщений, произведений и любой другой информации без упоминания имени автора, так что анонимность есть.
Как-то однажды, а точнее 12 ноября, в городе N, а точнее в городе М, я сидела перед компьютером и ела мандаринку, предварительно ее разрисовав синей ручкой, и испачкав пальцы во время очистки кожуры, ибо чернила, к сожалению, были жидковатые, вот, зашла на некто в общую ленту, я обычно хожу именно в общую, потому что все еще лелею надежду найти какого-нибудь интересного неприметного анонима-новичка, который не испорчен, пришел сюда с чистыми мыслями открыть всем свою душу, а день, надо сказать, выдался пасмурным, хорошо, что пока что не пошел дождь, а то бы я точно испачкала все брюки, как свинья, ибо аккуратно ходить не умею, да и, к слову, вообще редко брюки ношу, а джинсы вообще не ношу, люблю платья, так вот, вернемся, смотрю я, значит в ленту, и вот он, долгожданный новичок с заманчивым предложением, который предлагает опубликовать мою только что опубликованную историю, предварительно опубликованную в коре головного мозга, я обязательно прослежу за историей, которую опубликуют, которая уже опубликована, для просьбы анонима, который сделал предложение, предварительно его опубликовав.
А вообще анонимность, это публикация сообщений, произведений и любой другой информации без упоминания имени автора, так что анонимность есть.