Подслушано!

http://vk.com/overhear_vkamenske - Уникальный ежедневный поток людских откровений теперь и в Каменске! Здесь вы можете поделиться секретом! Так же секретом можно поделиться тут: sprashivai.ru/overhear_kamensk Оставляйте свои секреты в отзывах абсолютно анонимно!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Раньше,не могу сказать,что осуждала,но относилась негативно к разнице в возрасте.Мужчина и женщина должны быть ровесниками или с разницей десять лет(и это оочень много),-раньше думала я.А недавно встретила его.У нас разница намного больше 10 лет(неважно).Но он видит во мне прежде всего человека и девушку,а не...(ну вы поняли).Все, кто предлагал мне встречаться,так или иначе давали понять,что им нужна дырочка,а не девушка.С этими парнями не о чем поговорить!Может потому много разводов,что вы стали выбирать в жены постоянно готовую дырочку,а девушки в мужья большой пенис?А потом вы не сходитесь характерами.Отвлеклась.Знаете,я счастлива.С ним мы понимаем друг друга,переживаем за друг друга,заботимся.Нам всегда есть о чем поговорить.Мы чувствуем друг друга.Сколько раз мы одновременно сидя на скамейке,вставали и шли,не задумываясь,друг другу навстречу.И случайно встречались.Разницы в возрасте мы не ощущаем.Да она не важна.Но для всех знакомых он взрослый мужик,который намного меня старше.
    К чему эта история?Как часто мы под влиянием стереотипов осуждаем людей.А прежде чем осудить,даже не пытаемся понять.Спасибо.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вчера(11.09) иду по Желябова,подхожу к Поиску,по другой стороне идет сумасшедший,матерится на всю улицу на меня,я окликаю впереди идущего парня(потому что страшно) и ...через секунду парень поднимает меня с земли.Этот сумасшедший напал на меня и еще на двух человек,я в шоке второй день,лица не запомнила,вообще смутно все помню,отрывками. Хочу сказать слова благодарности впереди шедшему парню:Спасибо Вам огромное!
    Люди,может кто-то видел этот случай, этого сумасшедшего,запомнил его лицо хоть немного,напишите в комменты. Если он на кого-то из вас нападал,тоже пишите.Он обитает в районе Желябова,мне сказали те,кто его видел в этом районе. Люди,это так оставлять нельзя!Он очень агрессивен!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Привет Каменск!!!! Вот завтра праздник, все будут отмечать, жарить шашлычок!!! А мы лежим в роддоме кто на сохранение, кто уже по сроку, и так обидно что даже на улицу не выпускают на свежий воздух (((
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Опубликуйте пожалуйста в подслушано в Каменске.Очень сильно заболела.Врачи никак помочь не могут.Температура держится 5 дней уже 39,4.Подскажите.Какими народными средствами можно вылечиться.Буду признательна за помощь
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Парень меня обманул! Верила ему,каждому слову! Повода для недоверия не было! Все было хорошо! Грандиозные планы на будующее и все такое....и вот узнаю об одном обмане,было очень больно и обидно......простила (дура)!!! Не прошло и двух дней...узнаю о другом!!! Простить не могу,обида не позволяет! Девченки...не верьте словам! Проверяйте!!! Под масками любящих и милых парней,зачастую скрываются обманщики, вруны и предатели!!! Доверяй - но проверяй! Всем желаю чистой и долгой любви,не запятнанной обманом! Будте внимательны!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. Блог
  4. Подслушано!
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии